XXV Международный форум «Российский промышленник»

10.11.2021
Команда Администрации Сургутского района в рамках Форума 10-12ноября 2021 года организует собственную площадку «Сургутский район для инвесторов», на которой презентует:

1)Промышленный и инвестиционный потенциал Сургутского района;
Механизмы привлечения инвесторов, застройщиков, на территорию Сургутского района, с целью сокращения аварийного жилищного фонда;
2)Потенциал Сургутского района в части реализации федерального проекта «Жилье» (НП «Жилье и городская среда»);
3)Туристический потенциал Сургутского района;
4)Практику внедрения финансового менеджмента — как инструмент повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления на примере Сургутского муниципального района.
В рамках выставки «Российский промышленник» Сургутский район представит такие предприятия как:
ООО «Сургутмебель», являющееся одним из крупных деревообрабатывающих предприятий в Ханты-Мансийском автономном округе с развитым многопрофильным производством, включающим в себя заготовку и переработку древесины по полному циклу.
ООО «СЕВЕРПЛАСТ» — производитель промышленных крупногабаритных ёмкостей из пластика. Сегодня это крупногабаритные ёмкости и промышленные резервуары до 20 м³ из пластмасс и полимерного сырья.
ООО «ЗаводЖелезоБетонСтрой» — производит изделия из бетона для использования в строительстве.
ООО «Дикоросы Югры», компания специализируется на сборе и переработке дикоросов.
На выставке инновационный потенциал будет представлен ООО «ЦМИТ», который презентует Интерактивную инвестиционную карту Сургутского района, а также расходные материалы для нефтегазовых компаний, произведенные на 3D принтере.