Статьи

Ваш кабинет / офис начинается с «СУРГУТМЕБЕЛЬ»

ООО «Сургутмебель» предлагает собственное производство офисной мебели для оперативного персонала и руководителей. Для производства мебели используются различные материалы: ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита); МДФ плиты: с…

Столы из слэбов и смолы

Модный стол из слэбов и смолы Столы с рекой из древесины – очень самобытный, оригинальный и яркий предмет мебели. Такой вариант непременно украсит интерьер и привнесет в оформление нечто новое и нетипичное. Особенности технологии Каждый стол с…

Окна

Комбинированные окна: прогресс и возвращение к корням Маятник потребительских предпочтений качнулся назад: от металлопластиковых ПВХ-окон к деревянным. Все больше и больше застройщиков хотят устанавливать "натуральные" окна, и если что-то их и останавливает, то…

Евровагонка

Евровагонка – это современный аналог известной обычной вагонки, но с более высокими  эксплуатационными характеристиками. В числе улучшенных качеств не только используемая древесина, но и способ ее обработки и сушки, за счет которых поверхность становится еще более…

Блок Хаус

Блок хаус – идеальный пиломатериал для отделки Блок хаус является разновидностью вагонки, одна из поверхностей которой представляет собой полукруглую форму. Тем самым, этот пиломатериал имитирует оцилиндрованное бревно. Отличительной особенностью блок хауса является…

Доска пола

Доска пола изготавливается из цельного массива древесины. Подобно евровагонке, она имеет профиль шип-паз, значительно упрощающий монтажные работы. Материал отличается эстетичным внешним видом, доступностью по цене и высокими эксплуатационными характеристиками. Именно…

Пластиковые окна

Выбирая ПВХ-окна, помните об основных подводных камнях Прочность и неизменность геометрических размеров окна из ПВХ зависит от металлического профиля внутри и собственно пластика снаружи. Приличное пластиковое окно средней конфигурации НЕ МОЖЕТ стоить дешевле 120-140…

Деревянные окна

Достаточно вспомнить, что всего несколько десятков лет назад окна из дерева устанавливались в каждом доме и здании. Деревянные окна на практике доказали свою надежность и эстетичность. Но с появлением новых технологий, а именно с началом массового производства профиля из…

Экология интерьера

Современные тенденции в сфере ремонта и дизайна интерьера диктуют свои правила, и сегодня основным критерием при выборе любых строительных материалов, декора и оформления дома становится экологичность. Сегодня именно натуральность, гарантирует качество и долговечность…